Бухгалтерский учет

Каждой компании необходимо вести бухгалтерский учет и своевременно платить налоги. Эффективная организация этих процессов требует немалых усилий и временных затрат. ООО «Тасман» предлагает своим клиентам сосредоточиться на бизнесе и доверить полное бухгалтерское сопровождение деятельности нам. Опытные специалисты сделают все необходимое точно в срок и без ошибок.

Что входит в услугу

Бухгалтерское сопровождение бизнеса включает комплекс разных работ, необходимых для успешной деятельности организации. Среди них:

  • налоговое планирование и отчетность,
  • кадровый учет и начисление зарплаты сотрудникам,
  • работа с первичной документацией,
  • учет,
  • оформление финансовых документов.

Перечисленные услуги – это только основные задачи, которые решают наши специалисты. При необходимости в сопровождение могут входить и другие работы, которые нужны Вашему бизнесу.

Почему это выгодно

Обратившись в ООО «Тасман», организация получает полноценную замену целого бухгалтерского отдела. Клиенту оказываются все необходимые услуги, при этом общая стоимость получается достаточно низкой. Таким образом, бизнес получает ряд преимуществ, среди которых:

  • Высокое качество результата. Даже если в штате работает сотрудник с высокой квалификацией, его опыт все равно будет ограничен. Комплексным сопровождением организации занимаются сразу несколько специалистов «Тасман», которым под силу любые задачи – как типовые, так и сложные.
  • Безопасность. Даже самые опытные сотрудники иногда делают ошибки, за которые нередко приходится отвечать не самому работнику, а руководителю. Выбирая бухгалтерское сопровождение, клиент может об этом не беспокоиться. ООО «Тасман» берет на себя всю ответственность за деятельность своих специалистов.
  • Надежность. Штатный бухгалтер может заболеть или уйти в отпуск, что негативно сказывается на финансовых процессах в компании. При выборе комплексного обслуживания этого не произойдет: наши специалисты постоянно будут работать над задачами клиента.

Услуги ООО «Тасман»

Наша деятельность направлена на то, чтобы полностью избавить клиентов от проблем с бухгалтерским и налоговым учетом. Специалисты ООО «Тасман» не только будут выполнять текущую бумажную работу, но и помогут оптимизировать налоговую нагрузку, составить необходимую финансовую документацию и т. д. Заказав сопровождение учета бухгалтерии в нашей компании, клиент также получает:

  • личного ассистента, который координирует всю команду специалистов, работающих над задачами заказчика;
  • помощь в выборе оптимальной системы налогообложения;
  • гарантию качества учета и других выполненных работ.

Стоимость бухгалтерского сопровождения зависит от количества сотрудников компании, сферы ее деятельности, используемой системы налогообложения и других факторов. Уточнить все интересующие вопросы можно, связавшись со специалистами ООО «Тасман».